Импланты Astra TECH

 

Дентальные имплантаты Astra Tech – имплантанты для жизни! Существует много производителей – разработчиков дентальных имплантантов. Среди них можно выделить несколько сегментов. Мы поговорим о премиальных имплантантах – Astra Tech.   Специалисты все чаще прислушиваются к пациентам, оценивая результаты имплантации. Сами же пациенты ожидают от результатов лечения улучшения качества жизни. Именно поэтому имплантологические решения Astra Techнадежный выбор, так как они доказано гарантируют долгосрочный и превосходный результат.   Наши зубы на протяжении всей жизни не раз подвергаются различным воздействиям, в том числе и разрушительным, из-за которых мы страдаем заболеваниями полости рта и теряем зубы. Даже если это не отражается на привлекательности нашей улыбки, это влечет за собой проблемы с обработкой пищи и влияет на работу желудочно-кишечного тракта. Отсутствие одного или нескольких зубов в ротовой полости приводит к искривлению зубного ряда, ведь жевательная нагрузка не распределяется на все зубы равномерно, как должна. Если же хотя бы одного зуба в ряду нет, это может повлечь уменьшение костной ткани в челюсти и выпадение зубов. Современная безболезненная технология по восстановлению целостности зубного ряда — имплантация зубов. Передовые технологии современной стоматологии  способны «возродить» утраченные зубы, тем самым сохранив баланс жевательной нагрузки и здоровье полости рта. Процедура имплантация зубов заключается в том, что на место в костной ткани, где когда-то был зуб, устанавливается титановый штифт, являющийся заменой естественному зубному корню. При этом имплантанты зубов фиксируются в челюсти настолько надежно, что даже ощущения в полости рта будут такие же как от натурального зуба. Дентальные имплантаты обладают множеством преимуществ по сравнению с традиционными коронками и мостовидными протезами.

 

Пять причин для того, чтобы выбрать имплантаты вместо других решений

1. Они выглядят и ощущаются, как настоящие зубы.

2. При использовании дентальных имплантатов не требуется препарировать здоровые соседние зубы.

3. Установка дентальных имплантатов в челюстную кость стимулирует рост костной ткани и десен, обеспечивая привлекательный и красивый внешний вид и сохранение формы лица.

4.Они устраняют чувство дискомфорта и ненадежности из-за ослабления фиксации и неправильной посадки протеза.

5. Вы получаете надежную и постоянную замену зубов.

 

 Особенности и преимущества Astra Tech Dentsply  Implants

Системы имплантатов DENTSPLY Implants подкрепляются обширной документацией и являются на сегодняшний день одними из самых быстроразвивающихся систем в мире. При выборе дентальных имплантатов компании DENTSPLY Implants вы можете быть уверены в предсказуемости, надежности и долговечности результатов. Многолетний опыт помог нам разработать уникальную систему дентальных имплантатов, которая взаимодействует с целительными силами самого организма. Специальная обработка поверхности имплантата способствует росту костной ткани и ускорению процесса заживления. В результате получается сильное и прочное соединение между дентальным имплантатом и костью. Клинические исследования показывают, что наша система имплантатов обеспечивает непревзойденно долговечный результат. Доказано, что дентальные имплантаты DENTSPLY Implants обладают свойствами, стимулирующими рост костной ткани и десен, и помогают сохранить здоровье кости, нормальный вид десен и форму лица.  Astra Tech – лидер мирового рынка инновационных разработок для имплантологии и эстетической стоматологии. Компания предоставляет решения полного цикла и наиболее широкий спектр  продукции, как при отсутствии одного зуба, так и при полной адентии. Компания Astra Tech, в отличие от других производителей, разработала и внедрила уникальную систему имплантатов, позволяющая избежать ошибок и неточностей на хирургическом этапе установки имплантата. Система имплантатов Astra Tech отличается простотой применения, надежностью и универсальностью, а также поддерживает концепцию сохранения максимального объема кости и мягких тканей, что является одним из важнейших компонентов при изготовлении эстетических ортопедических конструкций.

 Когда врач имеет дело с такими совершенными технологиями как Astra Tech, результат и качество выполненной работы превосходят все ожидания врача и пациента.

 

Имлантаты на всю жизнь. История Герхарда

 

Имлантаты на всю жизнь. История Элиан

 

Чтобы записаться на консультацию к врачу-имплантологу, позвоните нам по телефону 8 (495) 662 5885.

Ждем вас в любом удобном для вас отделении «Дента-Эль»!

 

 

Нас просто найти: